Родителям будущих первоклассников

МКОУ Сестренская ОШ  ведет  прием документов будущих первоклассников на 2018-2019 учебный год с 1 февраля.
Количество мест в 1 классе - 19

В первый класс могут быть приняты  дети, достигшие на 1 сентября текущего года возраста  6 лет и 6 месяцев, а также  не старше 8 лет.

Для детей, имеющих прописку на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории, прием заявлений ведется с 1 февраля  по 30 июня текущего года.
С 1 июля по 30 августа ,  при наличии свободных мест,  в первый класс принимаются все желающие.
                          График приема заявлений:

Дни недели  Время  Ответственные
 Вторник с15-00    до 16-00 Дамадова С.Ф.
 Четверг с 10-00   до 12-00 Притульняк Л.Г.
При приёме в 1 класс необходимы следующие документы:
-заявление родителя(законного представителя;
-оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации;
-оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;
-оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
-родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.
В разделе "Поступающим",  на страничке "Правила  приема" Вы можете познакомиться с перечнем  документов.
 С понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00 часов  Вы можете всегда задать вопрос
по телефону: 8(4457)7-35-88   или прислать заявку на e-mail: dom-61@inbox.ru
Желаем успеха!

Приказ МО "Об утверждении порядка приема граждан в ОУ"